Регистратура
(351) 728-49-99
(351) 729-48-99

Краниосакральная терапия, точечный, баночный массажи, фармакопунктура

IMG_2781.JPG

Поликлиника №3 (бывшая «водогрязелечебница») - уникальное подразделение ГКБ №1, объединившее в себе весь потенциал и медицинскую базу городской клинической больницы №1, ее технологии, знания и опыт лучших врачей Челябинска, а также оригинальные методы лечения и реабилитации.

Замучила депрессия, бессонницы, хроническая усталость, беспокойство, расстройство нервной системы, боль в районе шеи и спины, последствия после травм и стресса. Вам в помощь - краниосакральная терапия.Это несиловой метод наложения рук на определенные зоны черепа. Применяется не только в качестве лечения, но и как профилактика.

Точечный массаж рекомендуется при головной боли, снижении работоспособности, боли в суставах, кашле, для улучшения памяти, в профилактике старения.

Баночный массаж врач назначает при боли в области пояснично-крестцового и грудного отделов позвоночника, детских простудных заболеваниях, радикулитах, сколиозе, заболеваниях органов дыхания, целлюлите.

Фармакопунктура показана при заболеваниях сердца и сосудов, бронхолегочной системы, пищеварительной и желчевыделительной систем, аллергических заболеваниях, неврологических заболеваниях, болезнях обмена веществ.

Пройдите консультацию врача-невролога, вертебролога, рефлексотерапевта в поликлинике № 3 (Водогрязелечебница) и подберите наиболее эффективный курс процедур.

Адрес: ул. Воровского, 9а.

Телефоны: 8 (351) 728-20-60 (регистратура).

Краниосакральная терапия в последнее время становится все популярнее, так как основана на легком, безопасном воздействии на организм. Эта методика применяется с успехом как у взрослых, так и совсем маленьких детей. Подробнее расскажет врач-невролог, вертебролог поликлиники №3 ГКБ №1 Владимир Сударев.