Регистратура
(351) 729-48-99

Лечебная сила рук

МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ.jpg

Поликлиника №3 (бывшая «водогрязелечебница») - уникальное подразделение ГКБ №1, объединившее в себе весь потенциал и медицинскую базу городской клинической больницы №1, ее технологии, знания и опыт лучших врачей Челябинска, а также оригинальные методы лечения и реабилитации.

Хороший эффект в дополнение к массажу дает курс мануальной терапии (лечение руками). При проведении процедуры специалисты поликлиники №3 используют безболезненные, современные мягкие методики, которые позволяют расслабить мышцы и провести лечебное воздействие максимально эффективно. Цель мануальной терапии - излечение болезней спины и восстановление оптимального положения позвонков и межпозвоночных дисков.

Дрожат руки и ноги при волнении, боль отдает в разные части тела, кружится и болит голова? А может, вас беспокоит нарушение осанки, нарушение подвижности внутренних органов, хроническая усталость? Вам поможет мануальная терапия с основами прикладной кинезиологии - это способ диагностики нарушения движения и выбора методов коррекции. Ключевым диагностическим тестом в прикладной кинезиологии является мануальное мышечное тестирование - ручной метод определения тонуса мышц. Конкретные методы и техники врач подбирает после обследования пациента.

Пройдите консультацию врача-невролога, мануального терапевта в поликлинике № 3 (водогрязелечебница) и подберите наиболее эффективный курс процедур массажа, мануальной терапии.

Адрес: ул. Воровского, 9а.

Телефон: 8 (351) 728-20-60 (регистратура).