Навстречу идеальному телу

куцекуепкуепку.jpg

Стройное тело, движение в удовольствие, активный образ жизни – это то, что доставляет нам радость. Приводить в порядок тело и фигуру необходимо под наблюдением врача. И с его помощью подбирать методы коррекции.

В Поликлинике №3 под контролем врачей Вы сможете пройти курсы процедур:

- Массажи: лимфодренажный, антицеллюлитный, вакуумный, подводный душ-массаж, криомассаж локальный.

- Аппаратные методики: прессотерапия, миостимуляция, УЗ-терапия, лазеротерапия, озонотерапия, криосауна.

- Обертывания: грязевое, водорослевое обертывание «Детокс», парафанго «Шоколадный рай» (парафиновое шоколадное обертывание) и др.

Эффекты от комплексных процедур:

· Коррекция фигуры: за счет воздействия на зоны жировых отложений, активизируются обменные процессы всех слоев кожи и подкожно-жировой клетчатки. Это позволяет за короткие сроки обеспечить стройность фигуре, подтянуть и разгладить кожу.

· Устранение целлюлита: при проведении процедур активизируется метаболический распад жира, это приводит к уменьшению объема жировых клеток, устраняются признаки целлюлита, кожа разглаживается и подтягивается.

· Уменьшение объемов: пяти процедур достаточно для заметного избавления от лишних сантиметров. Восстанавливается структура, повышается упругость и эластичность кожи на 20-30%. Продолжительный эффект после курса лечения заметен через 3-4 недели.

· Повышение тонуса: улучшает переносимость физических нагрузок, снимается состояние хронической усталости, оказывается общее тонизирующее воздействие на организм.

Пройдите консультацию терапевта или косметолога в Поликлинике № 3 (Водогрязелечебница) и под руководством врача выберите наиболее эффективный курс процедур для идеального тела.

Адрес: ул. Воровского, 9-а, тел. 728-20-60.