Озонотерапия: "надышитесь" здоровьем

вканкункенкен.png

Поликлиника №3 (бывшая «водогрязелечебница») - уникальное подразделение ГКБ №1, объединившее в себе весь потенциал и медицинскую базу городской клинической больницы №1, ее технологии, знания и опыт лучших врачей Челябинска, а также оригинальные методы лечения и реабилитации.

Представляем вашему вниманию уникальный метод сохранения здоровья и красоты кожи, поддержания сил организма и лечения многих заболеваний

Как приятно прогуляться в сосновом лесу или выйти на улицу после сильной грозы – в воздухе ощущается специфический «привкус» свежести, это и есть озон.

Озон применяется в неврологии, дерматологии, лечении инфекционных заболеваний, гинекологии, урологии и косметологии, оказывая местное и системное воздействие на организм.

Когда применяется озонотерапия:

· При вирусных и грибковых заболеваниях. Озон обладает антисептическим, противовоспалительным, антибактериальным и иммуномодулирующим воздействием.

· Оказывает обезболивающее и заживляющее воздействие, незаменимо при открытых ранах, его лечебные свойства ускоряют регенеративные способности человеческого организма.

· При связанных с сердцем и сосудами заболеваниях, например, инфаркт миокарда, склонность к кровотечениям, инсульты, нарушения кровообращения, гипертония.

· При лечении болезней печени, почек, щитовидной железы, алкоголизма. В результате нескольких сеансов озонотерапии кровь быстро очищается от продуктов распада, клетки органов начинают очищаться и восстанавливаться, что приводит к нормальному состоянию пациента.

· При похудении, а также для улучшения и омоложения кожи лица и тела. Озоновые инъекции способствуют сжиганию жировых клеток, повышают микроциркуляцию в подкожно-жировой клетчатке, способствуют рассасыванию оболочек жировых клеток и узелков целлюлита, повышается эластичность и упругость кожи.

Посетите консультацию физиотерапевта и получите курс процедур озонотерапии в Поликлинике № 3 (Водогрязелечебница).

Адрес: ул. Воровского, 9-а, тел. 728-20-60.