Водогрязелечебница

ПОЛИКЛИНИКА № 3: ТО, ЧТО ДОКТОР ПРОПИСАЛ!

Уникальное подразделение ГКБ №1 - поликлиника №3 открыла двери для пациентов в новом формате работы. Здравница в самом сердце Челябинска объединила в себе весь потенциал и богатейшую медицинскую базу городской клинической больницы №1, ее технологии, знания и опыт высококвалифицированных специалистов, лучших врачей региона, а также методы лечения традиционной и восстановительной медицины. В комфортной обстановке, по удобному для пациентов графику, посетителям доступно более 500 видов услуг. Максимально быстро, без очередей и талонов, в том числе по полисам ОМС, здесь можно получить высококачественную помощь неврологов, кардиологов, гинекологов, терапевтов, дерматологов, урологов.

Пациентам нового подразделения городской клинической больницы №1 доступны любые виды анализов и исследований, а также разнообразные методы диагностики: МСКТ, УЗИ, ЭКГ. В этом клиническом «супермаркете» можно пройти как полный комплекс качественного лечения и реабилитации, так и разовую услугу.

Специалисты современной клиники, имея в арсенале большие медицинские возможности старейшей в городе клинической больницы №1, с применением новейшего оборудования, помогут в лечении заболеваний органов дыхания, кровообращения, пищеварения, нервной системы, урогенитальных недугов, а также реабилитации после травм. В работе уникального для Челябинска подразделения ГКБ №1 используются классические методики в сочетании с природными помощниками: кислородные, йодобромные ванны, лечебные травы и грязи. Популярны среди взрослого населения криотерапия, гирудотерапия, рефлексотерапия, лазеротерапия, электролечение, физиотерапия.

коридор 4.jpg            ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ.jpg

подводное вытяжение позвоночника.jpg

Поликлиника №3 в социальных сетях:

В контакте