Изображения: Вкл Выкл

Детским глазкам - особую заботу

ДЕТСКИЙ ОФТАЛЬМОЛОГ.jpg

Поликлиника №3 (бывшая «водогрязелечебница») - уникальное подразделение ГКБ №1, объединившее в себе весь потенциал и медицинскую базу городской клинической больницы №1, ее технологии, знания и опыт лучших врачей Челябинска, а также оригинальные методы лечения и реабилитации.

В поликлинике №3 прием ведет опытный детский врач-офтальмолог. Специалист лечит широкий спектр заболеваний глаз у детей. Врач ведет консультативный прием по вопросам:

• близорукости
  • косоглазия
  • зрительного утомления
  • боли и жжения в глазах
  • временного ухудшения зрения
  • расплывчатого изображения близорукости
  • дистрофических изменений сетчатки
  • сужения полей зрения
  • боли, рези и ощущения тяжести в глазах
  • затуманивания зрения
  • ухудшения сумеречного зрения.

С помощью компьютерных лечебных программа и ортоптических упражнений удается решать следующие задачи:
развивать восприятие зрительного образа, скоординировать работу глаз, развивать мышечные структуры глаз, предупреждать развитие и прогрессирование близорукости.

Обращаем ваше внимание, что в поликлинике №3 (бывшей водогрязелечебнице, ул. Воровского, 9а) - подразделении ГКБ №1 в комфортной обстановке, без очередей, на платной основе прием ведет врач-офтальмолог. Узнать график приема специалиста, записаться на прием вы можете по телефону регистратуры: 8 (351) 728-20-60.