Женскому здоровью - профессиональную заботу

гинекология 1.jpg

Поликлиника №3 (бывшая «водогрязелечебница») - уникальное подразделение ГКБ №1, объединившее в себе весь потенциал и медицинскую базу городской клинической больницы №1, ее технологии, знания и опыт лучших врачей Челябинска, а также оригинальные методы лечения и реабилитации.

Женское здоровье - залог семейного счастья, молодости и красоты на долгие годы. Сохранить здоровье и предупредить развитие серьезных гинекологических заболеваний помогают регулярные профилактические визиты к врачу-гинекологу.
Врач-гинеколог поликлиники №3 - уникального подразделения ГКБ №1 поможет вам в решении многих проблем и вопросов:

• диагностика и лечение гинекологических заболеваний воспалительных процессов матки и придатков
  • комплексное противовоспалительное лечение
  • заболевания шейки матки (хронический цервицит, эрозия шейки матки)
  • невоспалительные болезни женских половых органов (миома тела матки, эндометриоз, нарушение менструального цикла и др.)
  • гормональная коррекция
  • диагностика и лечение патологии менопаузы (климактерия)
  • диагностика и лечение бесплодия
  • возрастная беременность
  • кольпоскопия.
В поликлинике №3 вам предложат целый комплекс для лечения воспалительных заболеваний у женщин:

• грязелечение
  • электрогрязелечение
  • гинекологический массаж
  • лечебные ванны
  • иглорефлексотерапия, медицинский массаж, криосауна, лечебная физкультура.

Не откладывайте визит к врачу-гинекологу и убедитесь, что все в порядке. В поликлинике №3 (бывшей водогрязелечебнице, ул. Воровского, 9а) - подразделении ГКБ №1 в комфортной обстановке, без очередей, на платной основе прием ведет врач-гинеколог. Узнать график приема специалиста, записаться на прием вы можете по телефону регистратуры: 8 (351) 728-20-60, 8 922 717 76 12.