Кислород для общего оздоровления

04.01.2024
Кислород для общего оздоровления

Если вы или ваши ближайшие родственники перенесли COVID-19, либо респираторную вирусную инфекцию, и еще чувствуют, что не восстановились до конца, эта информация наверняка заинтересует вас. Для того, чтобы вернуться к привычной и полноценной жизни, свободно ходить, ездить по делам, предлагаем подарить вам или вашему близкому человеку порцию кислорода для общего оздоровления.

Речь идет о сеансах гипербарической оксигенации. По назначению врача пациенты 65+ получают лечебные эффекты от этой процедуры самые разнообразные.

«Кислородные процедуры позволяют повышать работоспособность, снижают риск возникновения болезней, повышают мышечный тонус и многие другие факторы, которые ежедневно обеспечивают человеку умственную и физическую активность», - рассказывает заведующий отделением гипербарической оксигенации ГКБ №1 Елена Языкова, врач-терапевт высшей категории, председатель регионального отделения Всероссийской ассоциации специалистов в области гипербарической медицины и техники.

Подпитать организм кислородом можно абсолютно в любом возрасте! Процедуры ГБО помогают нормализовать кислородный баланс и дает клеткам энергию для питания и жизни.

Программа прохождения подбирается индивидуально врачом*. В среднем, чтобы ощутить на себе положительный результат, достаточно всего 5 сеансов.

Подарите своим близким курс общего оздоровления в барокамере. Это поможет им адаптироваться к привычной жизни, снимет гипоксию после длительного пребывания в изоляции, улучшить качество жизни.

Лечение по методу гипербарической оксигенации в ГКБ №1 проводят квалифицированные и опытные специалисты в этой области медицины.

Приходите: ул. Воровского, 16, хирургический корпус, 1 этаж

Часы работы с понедельника по пятницу 8-00 – 12-00 и 13-00 – 15-00.

Задавайте вопросы: +7 (351) 728-48-84.

Стоимость 1 сеанса – 880 рублей.

*Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.