РЕГИСТРАТУРА

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

+7 (351) 728-48-99

gkb1.oo@yandex.ru

Бесплатное лекарственное обеспечение в рамках Программы профилактики развития сердечно-сосудистых рисков

АМБУЛАТОРНО В ТЕЧЕНИЕ ОДНОГО ГОДА!

В рамках Программы профилактики развития сердечно-сосудистых заболеваний и сердечно-сосудистых осложнений

Для пациентов:

- перенесших острое нарушение мозгового кровообращения,

- инфаркт миокарда,

- аортокоронарное шунтирование,

- ангиопластику коронарных артерий со стентированием и катетерную абляцию по поводу сердечно-сосудистых заболеваний и находящихся на диспансерном наблюдении;

- пациентов с впервые выявленными АГ, ИБС, фибрилляцией и трепетанием предсердий,

- пациентов, которым в текущем году были выполнены ангиопластика сонных артерий, артерий нижних конечностей, каротидная эндартерэктомия, подвздошно-бедренное, бедренно-подколенное шунтирование, деструкция дополнительных проводящих путей и аритмогенных зон сердца в рамках регионального проекта «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями в Челябинской области».

Исключение: федеральные льготники (инвалиды), которым предусмотрено обеспечение лекарственными препаратами по федеральной льготе (ОНЛП).

Для бесплатного назначения лекарственных препаратов и последующего диспансерного наблюдения пациентам указанных категорий необходимо явиться в поликлинику по месту жительства к врачу кардиологу и/или терапевту.

ПОЛИКЛИНИКА ГКБ №1,
ул. Воровского, 16 (корпус 4а, 5б), тел. 728-49-99