1 июня: защищать и оберегать самое ценное

1 июня: защищать и оберегать самое ценное

1 июня, День защиты детей в ГКБ № 1 всегда праздник, поскольку в сразу нескольких отделениях проходят лечение маленькие пациенты. С самого утра поздравления и подарки получили юные пациенты (это около 140 человек) детских отделений от администрации и профкома лечебного учреждения.

С самого утра поздравления принимали маленькие пациенты стационарных отделений больницы. Пока продолжают действовать ограничительные действия на проведение массовых мероприятий, для пациентов подготовили наборы для творчества в игровые комнаты, каждый ребенок мог угоститься вкусными булочками. Давние друзья больницы – библиотека имени Н. Гоголя порадовала малышей развивающими и познавательными книгами.

«Несмотря на то, что детям приходится встречать этот праздник в больнице, а не дома или где-нибудь на отдыхе, хотим, чтобы этот день был скрашен небольшими радостями. Поздравляю всех детей с наступлением лета, желаю весело, интересно провести каникулы, укрепить здоровье, найти новых друзей и набраться сил», - поздравил малышню главный врач первой городской больницы Максим Угнивенко.

P1060473+.JPG    P1060475+.JPG