АКТИВНО! ВЕСЕЛО! ЗДОРОВО!

02.08.2016
АКТИВНО! ВЕСЕЛО! ЗДОРОВО!

21 человек из числа сотрудников, членов Профсоюза городской клинической больницы №1 и их семей с пользой для здоровья провели выходные в центре "Евразия" (г. Куса). Любители активного отдыха набирались сил в экологическом парке в течение 2 дней.

ЦАО "Евразия" находится в рекреационной зоне на границе с заповедниками "Таганай" и "Зюраткуль". Комплекс работает круглый год и предоставляет большие возможности для массовых занятий спортом и современного отдыха на природе.

В первый день гости поднимались на гору при помощи кресельного подъемника. Они смогли насладиться живописные пейзажами: видом на Уральские горы с высоты птичьего полета, пиками хребтов Таганай и Зюраткуль, "побывали" на границе Европы и Азии.

После обеда их ждал искусственный скалодром, рассчитанный на детей и неподготовленных взрослых. С помощью опытных инструкторов наши сотрудники смогли быстро освоить технику альпинизма. Также гости весело провели время на теннисном корте, баскетбольной площадке и развлекательном батуте.

Вечер запомнился сотрудникам первой горбольницы вкусным ужином и песнями у костра.

Во второй день гости катались на вейкборде. Под руководством профессиональных инструкторов коллеги учились стоять на доске и умело маневрировать. Выходные пролетели очень быстро, довольные и отдохнувшие сотрудники первой горбольницы вернулись домой с массой приятных впечатлений и большим количеством фотографий на память.

DSC_0003.JPG      DSC_0041.JPG

DSC_0086.JPG      DSC_0008.JPG