Изображения: Вкл Выкл

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ПОБЕДУ, ВЕТЕРАНЫ!

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ПОБЕДУ, ВЕТЕРАНЫ!

В преддверии Дня победы в ГКБ № 1 чествовали ветеранов - работников здравоохранения. Этой доброй традиции уже много лет, и в 11-ый раз праздник для ветеранов проходит в ГКБ № 1. В этом году на торжественном мероприятии собралось около 80 человек, среди которых фронтовики, труженики тыла, дети погибших защитников Отечества и бывшие узники концлагерей. В честь 72-ой годовщины Великой Победы для ветеранов был накрыт праздничный стол и подготовлена концертная программа: фронтовые песни, выступления танцевальных коллективов и песни под гармонь.

Заместитель начальника Управления здравоохранения г. Челябинска Ирина Петрунина поздравила ветеранов от лица Администрации города и пожелала здоровья, заботы и внимания близких людей. Много теплых слов прозвучало в адрес ветеранов от председателей городского и районного Советов ветеранов, главных врачей районов.

«Мы с радостью и гордостью поддерживаем традицию чествования ветеранов, - отметил главный врач ГКБ № 1 Дмитрий Тарасов. - Мы благодарны вам за ваш вклад в Победу, за ваш подвиг, за счастливые годы жизни, добытые вами для последующих поколений».

Ветеранов-работников первой горбольницы, которые не смогли побывать на торжественном мероприятии, представители Совета ветеранов поздравят адресно 9 мая.

DSC_0553.JPG    DSC_0638.JPG