Для комфорта жизни женщины

Для комфорта жизни женщины

Интимная контурная пластика - процедура преображения самой деликатной зоны женщины  доступна в женской консультации №2 ГКБ №1.

Контурная пластика интимных зон – это миниинвазивная процедура коррекции наружных половых органов с помощью объемообразующих гелей на основе гиалуроновой кислоты.

Методика позволяет повысить чувствительность в деликатной зоне, избавиться от небольших дефектов, скорректировать форму наружных половых органов, сделать интимную жизнь более яркой.

Существует ряд показаний к проведению интимной пластики:

· недержание мочи

· деформация больших и малых половых губ (посттравматические,постоперационные, послеродовые разрывы)

· асимметрия половых губ

· дефекты промежности (анатомические, посттравматические,послеродовые, врожденные)

· зияние половой щели вследствие недостаточно выраженных половых губ (гипоплазия, аплазия)

· сухость слизистой (ксероз)

· крауроз (атрофия многослойного эпителия вульвы)

· снижение тонуса кожи

· дряблость и провисание мягких тканей промежности, стенок влагалища из-за возрастных изменений

· липодистрофия больших половых губ

· улучшение качества сексуальной жизни

· недостаточное достижение сексуального удовлетворения

· частые воспалительные заболевания мочеполовой системы

· зияние половой щели

Преимущества интимной контурной пластики филлерами:

· Длительность процедуры - не больше часа

· Эффект можно наблюдать сразу после процедуры

· Отсутствует продолжительный восстановительный период.

Не требуется проведение наркоза.

Гиалуроновая кислота не обладает фиброзирующим действием, это не исключает в дальнейшем возможность родов через естественные родовые пути и не осложняет проведение оперативного лечения в дальнейшем.

«Интимная коррекция - тема достаточно деликатная тема. Мы стараемся менять взгляд женщин на себя и на качество своей жизни. Это направление в гинекологии позволяет устранить функциональные проблемы, помочь пациенткам в стремлении к красоте, здоровью и гармонии, - рассказывает заведующий женской консультацией №2 ГКБ №1 Анастасия Рудакова. - Современные технологии с использованием препаратов гиалуроновой кислоты позволяют улучшить питание тканей и повысить их эластичность, увлажненность, убрать дискомфорт, повысить местный иммунитет. Если вас что-то беспокоит, обязательно обращайтесь, мы вам поможем».

На приеме возможен индивидуальный подбор гинекологических пессариев с помощью адаптационных колец при опущении органов малого таза недержании мочи, подбор индивидуальной программы реабилитации тазового дна после родов.

Получить консультацию по эстетической гинекологии, процедуру и индивидуальные рекомендации вы можете на приеме в женской консультации №2 городской клинической больницы №1 по адресу: ул. Доватора 26/2*.

Телефон регистратуры: 8 (351) 728-49-90.

*Прием осуществляется за счет личных средств граждан.
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.