Регистратура
(351) 728-48-99

Для нескучного выздоровления

17.10.2018

Более 50 книг передали сотрудники библиотеки им. Н.В. Гоголя в оториноларингологическое, гинекологическое и эндокринологическое отделения городской клинической больницы № 1 в рамках социального проекта «Книги в больницы». Приятным подарком для пациентов стали отечественные и зарубежные произведения, приключения, фэнтези, детективы и романы, научно-популярная литература. Также книги и раскраски получили маленькие пациенты педиатрического корпуса. Напомним, проект реализуется библиотеками «Централизованной библиотечной системы» уже третий год при поддержке Управления здравоохранения и Управления культуры Администрации г. Челябинска.

Горожане приносят в библиотеки книги из домашних коллекций в хорошем состоянии, которые сотрудники библиотек передают в больницу.

Не стоит сомневаться, что время в стационаре будет проходить у пациентов быстрее и с пользой.

P1030977.JPG    P1030981.JPG