Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
Изображения: Вкл Выкл
КОЛЛ-ЦЕНТР 

+7 (351) 700-24-99

Платные услуги:
+7 (351) 700-24-99
(добавочный 3)

+7 (351) 728-49-99 (viber
только сообщения для поликлиники №1)

mail@gkb1-74.ru

gkb1.oo@yandex.ru


medal

ГКБ № 1 ЧЕСТВУЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

04.05.2016
ГКБ № 1 ЧЕСТВУЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Череда мероприятий, приуроченных к 9 мая, проходит в эти дни в ГКБ № 1. Ранее здесь состоялся прием ветеранов-работников здравоохранения. Торжественное мероприятие для фронтовиков, тружеников тыла, детей погибших защитников Отечества и бывших узников концлагерей проводится каждый год. В нем приняли участие около 80 человек. Ветераны-работники здравоохранения собрались за большим столом, для них известные артисты города подготовили сразу несколько номеров.

«9 мая это праздник, который объединяет всю страну. Он вселяет в нас гордость за нашу Родину, - поздравила гостей праздника заместитель начальника Управления здравоохранения города Челябинска Инна Киреева. – Хочу пожелать ветеранам-работникам здравоохранения Челябинска здоровья, заботы и внимания близких людей».
Теплые слова в адрес ветеранов прозвучали от главных врачей районов и представителей лечебных учреждений.

«Мы поддерживаем традицию чествования ветеранов. То, что мы имеем, чем владеем, каким образом оказываем медицинскую помощь – все основано на ваших знаниях, на работе, которую проводили вы, - отметил главный врач ГКБ № 1 Дмитрий Тарасов. – Мы это очень ценим, и максимально ориентируемся на ваш опыт, когда принимаем важные решения».

В эти дни в ГКБ № 1 проходят мероприятия в рамках круглогодичной акции «Ветеранам внимание и заботу». В частности, волонтёры оказывают такую помощь, как генеральная уборка квартир, домов ветеранов, врачи посещают их для наблюдения за состоянием здоровья, регулярно проводится диспансеризация в больнице и на дому этой категории граждан. Во всех стационарных отделениях выделены и обеспечены более комфортной обстановкой палаты для ветеранов Великой Отечественной Войны. Кроме того, в ГКБ №1 организованно внеочередное лечение ветеранов в поликлинике и стационаре.

А 6 мая в ГКБ № 1 будут чествовать ветеранов лечебно-профилактического учреждения. Совет Ветеранов МАУЗ ОТКЗ ГКБ № 1 работает совместно с администрацией и профсоюзным комитетом больницы. В первичную ветеранскую организацию входят фронтовики – 5 человек, малолетний узник – 1 человек, труженики тыла – 18 человек, ветераны больницы – 305 человек.

IMG_2182.JPG   IMG_2194.JPG  


IMG_2201.JPG   IMG_2187.JPG
Яндекс.Метрика