medal
КОЛЛ-ЦЕНТР 

+7 (351) 700-24-99

Платные услуги:
+7 (351) 700-24-99
(добавочный 3)

+7 (351) 728-49-99 (viber
только сообщения для поликлиники №1)

mail@gkb1-74.ru

gkb1.oo@yandex.ru


ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК МЕДИКОВ

17.06.2016
ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК МЕДИКОВ

В городской клинической больнице № 1 прошло торжественное собрание ко Дню медицинского работника. Более 80 сотрудников медицинского учреждения отмечены грамотами и благодарственными письмами Минздрава Челябинской области, Администрации и Управления здравоохранения Челябинска, ГКБ № 1, фонда территориального медицинского страхования, Общественной палаты, областной организации Профсоюзов работников здравоохранения и др.

С торжественной речью выступил главный врач ГКБ № 1 Дмитрий Тарасов: «Мы с вами делаем одно большое и нужное дело. Убедитесь сами: около 700 тысяч посещений поликлиники, около 30 тысяч больных мы пролечиваем в стационаре, порядка 10 тысяч хирургических вмешательств осуществляется в больнице в год. Ваш труд ценят и пациенты, и руководители города и области – мои слова подтверждает то количество грамот, которые сегодня будут вручены. Поздравляю Вас с праздником, желаю, чтобы у вас дома все было хорошо, тогда и вы будете замечательно трудиться. Вместе нам предстоит еще очень много сделать».

Поздравления и подарки для врачей и медицинского персонала первой горбольницы подготовил депутат Государственной Думы Валерий Гартунг.

«Дорогие друзья! Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Желаю Вам всем хорошего настроения, здоровья, потому что вы, занимаясь здоровьем других, часто забываете о своем. Хочу, чтобы вы всегда ощущали поддержку близких, ну и конечно, чтобы родное государство больше уделяло внимания медицине».

Искренние слова признательности медикам высказал и депутат Законодательного Собрания Челябинской области Сергей Жестков.

«Поздравляю Вас с профессиональным праздником и хочу поблагодарить вас за ваш незабвенный труд. Спасибо вам за то, что вы каждый день спасаете жизни и дарите надежду. Сейчас, в век быстрого развития технологий, человечность врача - очень важное качество».

Кроме того, 15 сотрудникам, проработавшим в больнице более 30 лет, присвоено звание «Ветеран больницы». Значки и удостоверения им вручил главный врач больницы Дмитрий Тарасов и председатель Профсоюза ГКБ №1 Роберт Ибатуллин.

«От всего сердца поздравляю вас! Чем больше трудишься в медицине, тем ближе становится этот праздник, также как и коллектив. Я очень горжусь, что работаю с вами!»

DSC03695.JPG   DSC03717.JPG


DSC03721.JPG   DSC03725.JPG


Поздравляем медицинских работников и всех, кто имеет отношение к этой благородной сфере! Вы выбрали для себя одну из самых гуманных профессий, каждый из вас вносит большой вклад в развитие системы здравоохранения, в сохранение лучших традиций отечественной медицины. Пусть хорошее настроение сопутствует вам, пусть в вашем доме будет счастье и мир, терпения и успехов в работе, крепкого здоровья и спокойных пациентов! Желаем, чтобы вы ни на минуту не сомневались в той пользе, которую несет в себе ваша работа!