Изображения: Вкл Выкл
(351) 728-48-99

Иммунитет к опасному вирусу

Иммунитет к опасному вирусу

Более 120 человек привила бригада первой городской больницы за время акции по вакцинации от гриппа 6 октября в торгово-развлекательном комплексе «КУБа». Сотрудники лечебного учреждения сделали все, чтобы мероприятие проходило в комфортных условиях: были оборудованы места для вакцинируемых, пункт оснащен всем необходимым как для проведения иммунизации, так и оказания неотложной помощи.

Уже с самого утра поток желающих защитить себя от сезонных заболеваний и их последствий практически не прекращался. Участники рассказывали, что узнали про акцию накануне, многие приезжали из разных районов города и даже области.

По словам Олега, прививается он от гриппа вне стен поликлиники, уже не впервые.

«Я просто физически не успеваю дойти до поликлиники. Акция в выходной день – это как раз мероприятие для таких, как я, вечно занятых. В силу прививки верю, так как заметил, что если и простываю, то переношу заболевание легко, быстро и без выхода «из строя»», - делится молодой человек.

По информации регионального минздрава, всего по результатам двухдневного мероприятия иммунитет к опасному вирусу получили более 2 800 человек.

IMG_4490.JPG    IMG_4503.JPG

dxM4y2Oc3HU.jpg