Иван Абушкин ведет консультативный прием на базе поликлиники №3

Иван Абушкин ведет консультативный прием на базе поликлиники №3

По многочисленным просьбам пациентов начинает вести прием Иван Алексеевич Абушкин, врач — детский хирург общебольничного персонала ГКБ №1 г. Челябинска, доктор медицинских наук, доцент, профессор кафедры общей и детской хирургии ЮУГМУ.

Иван Алексеевич окончил Саратовский государственный медицинский институт в 1978 году. С 1978 года работает детским хирургом в отделении детской хирургии ГКБ №1. Является главным внештатным детским хирургом Министерства здравоохранения по Челябинскому городскому округу.

Стаж работы более 40 лет.

Абушкин состоит в Ассоциации детских хирургов России, является членом проблемной комиссии Научного совета Российской Ассоциации детских хирургов «Сосудистая хирургия и ангиомы».

Имеет действующие сертификаты по:

- детской хирургии

- детской урологии и андрологии

- колопроктологии

- пластической хирургии

- ультразвуковой диагностике

Ведет прием по следующим вопросам:

Амбулаторная помощь:

• Консультация детей с хирургической патологией, при необходимости с отбором для дальнейшего амбулаторного или стационарного лечения

Амбулаторные операции и манипуляции:

• Лечение доброкачественных образований кожи и слизистой с использованием лазерных технологий и местного обезболивания (гемангиомы, пиогенные гранулемы, невусы, папилломы, вросший ноготь и т.д.).

• Лазерная коагуляция или лекарственная склеротерапия кист, свищей мягких тканей с местным обезболиванием (кисты Бейкера, гигромы, пилонидальные кисты и свищи и т.д.)

Стационарное лечение:

• Комплексное лечение различных сосудистых аномалий (гемангиомы, мальформации венозные, артериовенозные, лимфатические и т.д.) с применением лазерных технологий, пластической хирургии.

• Хирургическая колопроктология детского возраста (аноректальные пороки, болезнь Гиршпрунга, тотальный аганглиоз толстой кишки, параректальные свищи, пилонидальные кисты и свищи и т.д.)

• Хирургическое лечение различных кист и свищей с использованием лазерных технологий (околоушные свищи, кисты печени и селезенки и т.д.).

• Лечение дегенеративно-дистрофических и воспалительных заболеваний костей (остеохондропатии, костные кисты, остеомиелит) с использование лазерных технологий

Стоимость консультации 2 500 рублей.

Запись на консультацию по телефонам:

+7 (351) 728-20-60 (понедельник - пятница с 8-00 до 16-00)

+ 7- 922-717-77-36 (пн-пт с 8-00 до 15-00).

Консультативный прием ведется на базе поликлиники №3 (ул. Воровского, 9а). Вход с левой стороны от основного (центр амбулаторной хирургической помощи).