«КАРДИОДЕСАНТ» ГКБ №1 : НА СТРАЖЕ ВАШЕГО СЕРДЦА

26.09.2017
«КАРДИОДЕСАНТ» ГКБ №1 : НА СТРАЖЕ ВАШЕГО СЕРДЦА

7 октября, в предстоящую субботу,  в ГКБ №1 будет работать «кардиодесант». Мероприятие приурочено ко "Всемирному дню борьбы с инсультом", которое пройдет в Челябинске с 27 по 30 октября. Всех желающих приглашают получить консультацию специалистов и, таким образом, предупредить или выявить сердечно-сосудистую патологию.

На мероприятии будет консультировать заведующий кардиологическим отделением поликлиники ГКБ №1, врач-кардиолог высшей категории, заслуженный врач РФ Владимир Иванович Карнот (поликлиника ГКБ №1, ул. Воровского,16, кабинет №346). При себе иметь паспорт, полис ОМС.

Все желающие смогут проверить основные физические параметры, проверить артериальное давление, холестерин и уровень сахара в крови, сделать ЭКГ, ФОГ и получить необходимые рекомендации специалистов – врача - терапевта и кардиолога.

Акция будет проходить 7 октября с 8-00 до 12-00 часов в поликлинике ГКБ №1 (ул. Воровского, 16), кабинет № 330.

Приглашаем всех желающих воспользоваться помощью "кардиодесанта"!

Также 7 октября, в предстоящую субботу, определенные группы взрослого населения смогут пройти диспансеризацию.

дисп 2017 18 марта 3.jpg

Обращаться в поликлинику (ул. Воровского, 16) кабинет № 330 с 8-00 до 12-00.

Запомните простые признаки инсульта и, возможно, вы сможете спасти чью-то жизнь!