Регистратура

ЛУЧШИЕ В ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИИ!

20.06.2018
 ЛУЧШИЕ В ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИИ!

В Челябинске выбрали лучшие лечебные учреждения Челябинской области. Конкурс «Клиника года-2018 Южный Урал» проводит медиахолдинг «Комсомольская правда» при поддержке министерства здравоохранения региона. В этом году в числе победителей ГКБ №1 - нашей больнице достались две номинации: диплом и статуэтка "Лучшая клиника в области лечения детской гастроэнтерологии" и диплом "Лучшая клиника в области гастроэнтерологии для взрослых". Медучреждения - лидеры определялись народным голосованием. Цель проекта – сделать сферу медицины более открытой и понятной для южноуральцев и показать, какие клиники пользуются доверием пациентов. Также жители нашего региона выбирали лучший травмпункт, роддом, клинику с лучшим сервисом, лучшую многопрофильную клинику и многое другое.

«Безусловно, приятно получить такую награду, - говорит главный врач ГКБ №1 Дмитрий Тарасов. – Мнение пациентов – это и есть самая объективная оценка нашего труда».

DSC_0989.JPG   DSC_0990.JPG