Изображения: Вкл Выкл

Маленьких пациентов ГКБ №1 и их родителей приглашаем принять участие в акции

Маленьких пациентов ГКБ №1 и их родителей приглашаем принять участие в акции

Внимание родителей детей, которые сражаются с врожденным или приобретенным заболеванием, а также победившим заболевание.

Ваш ребенок может получить ценный подарок к Новому году в благотворительной акции «Снеговики-добряки». Участники акции – коллективы компаний, организаций Челябинской области, а также частные лица – исполняют мечты детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, чтобы поощрить их за усилия и успехи, помочь поверить в чудо.

Информация о детях, чья история связана с преодолением трудностей, попадает на сайт акции. Там же указывается, о каком подарке написал ребенок в письме Деду Морозу. Это письмо организаторы акции передадут компании, которая решила исполнить новогоднюю мечту.

Напишите нам историю своего ребенка до 11 октября 2021 года включительно. Также в ней расскажите о ВРАЧЕ, который ведет/вел лечение вашего ребенка в нашей больнице. Направьте историю на эл. адрес: gkb1pr@gmail.com.

Телефон акции, где можно задать уточняющие вопросы: 8 (351) 700-14-00. #СнеговикиДобряки