Приглашаем на вакцинацию в КУБу 30 ноября, в субботу

Приглашаем на вакцинацию в КУБу 30 ноября, в субботу

Приглашаем всех желающих в ближайшую субботу, 30 ноября в торгово-развлекательный комплекс «КУБа». Там пройдет акция, в рамках которой можно будет бесплатно привиться от гриппа.

Бригада первой городской больницы будет работать 30 ноября, в предстоящую субботу в ТРК "КУБа"(ул. Цвиллинга, 25) на первом этаже (с правой стороны) с 10-00 до 16-00.

Приглашаем всех желающих (взрослое население), также вы сможете получить консультацию специалистов по заболеванию респираторными вирусными инфекциями. При себе иметь паспорт (водительское удостоверение или военный билет) и медицинский полис.

Привиться могут лица старше 18 лет, у которых отсутствуют признаки ОРВИ и нет обострения хронических заболеваний. Перед вакцинацией обязателен осмотр врачом. Для иммунизации используется отечественная и хорошо зарекомендовавшая себя вакцина "Совигрипп".

Врачи напоминают, что грипп опасен осложнениями. В первую очередь необходимо обезопасить себя пожилым людям, страдающим хроническими заболеваниями, а также работникам образования, здравоохранения, транспорта, торговли, тем, кто общается с большим количеством людей.

Приходите, ждем вас!

почему необходима прививка.png