medal
КОЛЛ-ЦЕНТР 

+7 (351) 700-24-99

Платные услуги:
+7 (351) 700-24-99
(добавочный 3)

+7 (351) 728-49-99 (viber
только сообщения для поликлиники №1)

mail@gkb1-74.ru

gkb1.oo@yandex.ru


Обратите внимание: сокращен объем оказания плановой медицинской помощи!

31.03.2020
Обратите внимание: сокращен объем оказания плановой медицинской помощи!

Уважаемые пациенты городской клинической больницы №1!

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения Челябинской области №400 от 23.03.2020 «О временном приостановлении диспансеризации и профилактических медицинских осмотров взрослого населения и несовершеннолетних» городская клиническая больница №1 с 23 марта 2020 года и до особого распоряжения приостанавливает диспансеризацию определенных групп взрослого населения, профилактических медицинских осмотров взрослого населения.

Также временно не осуществляется плановая госпитализация в круглосуточный стационар с учетом переноса сроков оказания медицинской помощи в плановой форме пациентам старше 65 лет, за исключением онкологического отделения.

Кроме того, до особого распоряжения не будет вестись плановая госпитализация в круглосуточном стационаре в пульмонологическое, терапевтическое, педиатрическое отделения.

Сокращен объем плановой помощи по профилю «Акушерство и гинекология»: не будут выполняться медицинские аборты в дневном стационаре при поликлинике, уменьшена частота плановых посещений во время беременности, при этом будет организована дистанционная консультация для беременных женщин.

Приостановлены дородовые патронажи беременных женщин. В тоже время, при появлении жалоб пациентки будут организованы дистанционные послеродовые патронажи с обязательным выходом на дом. Приостанавливаются плановые посещения диспансерной группы гинекологических больных, а также госпитализация в дневной стационар при поликлинике беременных женщин и гинекологических больных.

На неопределенный срок прекращается оказание плановой стоматологической помощи.

Надеемся на понимание!

Телефон единого колл-центра ГКБ №1: 8 (351) 728-49-99.

Информацию по плановой госпитализации уточняйте по телефонам отделений.

коронавирус 5.jpg