Изображения: Вкл Выкл

ОЦЕНИТЕ РАБОТУ РЕГИСТРАТУРЫ ГКБ №1

05.04.2017
ОЦЕНИТЕ РАБОТУ  РЕГИСТРАТУРЫ ГКБ №1

Поликлиника ГКБ №1 активно включилась в борьбу за победу во всероссийском конкурсе «Поликлиника начинается с регистратуры». Конкурс продлится до 20 апреля 2017 года. 21 апреля будут подведены итоги. Главные судьи – пациенты.

Все посетители поликлиник могут принять участие в голосовании. Для этого нужно заполнить анкету: в бумажном виде в регистратуре или в электронном на сайте министерства здравоохранения Челябинской области по адресу: http://www.zdrav74.ru/interview/registry.php.

В опроснике предлагается оценить по 5-балльной шкале основные параметры работы регистратуры: скорость работы, внешний вид и доброжелательность персонала, комфортность условий для пациентов и так далее. Участие в анкетировании анонимное. К анкете также можно приложить фотоматериалы, свидетельствующие как о положительных, так и о негативных моментах в работе регистратур.

Заполненные анкеты систематизируются и заносятся в единую базу данных. По итогам их анализа будут известны не только лидеры народного рейтинга, но и те учреждения, в которых требуются срочные перемены.

Заполнить анкету в бумажном варианте можно в регистратуре поликлиники (ул. Воровского,16).