Изображения: Вкл Выкл

ПЕРВАЯ ГОРБОЛЬНИЦА ГОТОВИТСЯ К ВЫБОРАМ

04.08.2016
ПЕРВАЯ ГОРБОЛЬНИЦА ГОТОВИТСЯ К ВЫБОРАМ

Городская клиническая больница №1 вступила в активную фазу подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. В единый день выборов, 18 сентября, на территории больницы будет организован мобильный пункт для голосования. Как и в прошлом году, в избирательной кампании-2016 будут принимать участие 7 сотрудников ГКБ №1. Таким образом, они дадут возможность всем пациентам, находящимся на стационарном лечении, реализовать свое избирательное право. Напомним, в прошлом году таким образом смогли проголосовать 208 человек.

По словам заведующего отделением по оказанию платных и иных услуг Анатолия Николаевича Устьянцева – председателя участковой избирательной комиссии № 826, избирательная кампания-2016 будет несколько отличаться от прошлогодней. Например, снова вернули систему открепительных талонов – как для пациентов, так и для сотрудников больницы, которые в единый день голосования будут находиться на рабочих местах. Открепительные талоны можно получить по месту проживания.

Для оперативного информирования избирателей и участников избирательной кампаний по вопросам подготовки и проведения выборов и обеспечения избирательных прав граждан в территориальной избирательной комиссии работает «горячая линия».

Номер телефона «горячей линии»: 8(351) 263-21-07.

«Горячая линия» работает ежедневно:

понедельник – пятница - с 9 до 20 часов,

суббота, воскресенье – с 10 до 14 часов.