Первая городская получила признание экспертов

21.08.2020
Первая городская получила признание экспертов

Диплома победителя конкурса «Клиника года 2020 – Южный Урал» удостоена городская клиническая больница №1. Мероприятие организует «Комсомольская правда». Наша больница признана лучшей в номинации «Выбор экспертов».

Награду Марии Колядич лично вручил Евгений Ванин, заместитель министра здравоохранения Челябинской области. По результатам ежегодного конкурса сотрудники регионального ведомства посчитали, что наша больница удостоена именно такой номинации.

Евгений Юрьевич поблагодарил всех врачей и медицинский персонал за работу, профессионализм, особенно в этот непростой год и пожелал всем успехов и личного счастья.

Напомним, первая городская больница не раз была в числе победителей этой премии. В прошлые годы мы получали диплом и статуэтку «Лучшая клиника в области лечения детской гастроэнтерологии» и диплом «Лучшая клиника в области гастроэнтерологии для взрослых», побеждали в номинации «Услуги в области лечения аллергии».

Благодарим всех за доверие и высокую оценку работы наших специалистов!

20200821_130424+.jpg