ПОДАРКИ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

01.06.2016
ПОДАРКИ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

Представители Администрации Центрального района Челябинска и совет женщин Центрального района поздравили самых маленьких пациентов ГКБ № 1 с Днем защиты детей. Это мероприятие под названием «Маршруты добра» стало уже доброй традицией.

Делегация во главе с первым заместителем главы Центрального района города Галиной Андреевной Гавриловой и председателем Совета женщин Центрального района Верой Алексеевной Созыкиной приехала в отделение патологии новорожденных и недоношенных детей с подарками для малышей. Отделение пополнилось самым необходимым: подгузниками, пеленками, маслом, ватными палочками, кремом – всем, что требуется для ежедневного ухода за новорожденными. Прозвучали добрые слова и пожелания в адрес докторов, которые круглые сутки борются за жизнь малышей.

Врачи отделения провели для гостей небольшую экскурсию и показали условия, в которых крохи набираются сил перед выпиской домой. Галина Николаевна Гиниатуллина, заместитель главного врача по детству ГКБ №1 от имени всего коллектива отделения поблагодарила гостей за помощь и дружбу, которая длится уже много лет.

маршр добра 2.jpg     маршр добра.jpg