Полвека в хирургии!

Полвека в хирургии!

Сегодня 75-летний юбилей отмечает Михаил Захарович Шварцбройт, врач-хирург высшей категории, заведующий приемным отделением хирургического корпуса. В 1973 году он окончил ЧГМИ. Начинал свой трудовой путь в Катав-Ивановской районной больнице. А с 1977 года — ординатор экстренного хирургического отделения нашей больницы.

Коллеги говорят о нем как о «беспокойной душе», который безгранично предан своей профессии, ни один пациент не остается без внимания и если будет какое-то сомнение, он всегда досконально разберется даже в самых сложных случаях. Стоит отметить, что вплоть до прошлого года Михаил Захарович брал дежурства.

В разные годы за успехи в работе награждался грамотами и благодарственными письмами министерств и ведомств различного уровня.

Добрый, внимательный, с юмором и невероятным трудолюбием. А дома — заботливый муж и отец. От всей души поздравляем замечательного доктора с важной датой в его жизни, желаем ему богатырского здоровья, сил, и благополучия в семье.