Регистратура

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИЗНАНИЕМ!

31.05.2018
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИЗНАНИЕМ!

Светлана Бабайлова - заведующая эндокринологическим отделением поликлиники ГКБ №1, врач-эндокринолог получила почетную грамоту российского общества терапевтов. Накануне впервые в Челябинской области прошла 45 межрегиональная научно-практическая конференция Российского научного медицинского общества терапевтов. Участие в ней приняли врачи общей практики, терапевты, гастроэнтерологи, пульмонологи, кардиологи, неврологи, ревматологи, аллергологи, нефрологи, эндокринологи, врачи кабинетов и отделений неотложной медицинской помощи.

Специалисты обсудили традиционные и новые подходы к профилактике, лечению заболеваний, а также рассмотрели проблемы взаимоотношений между врачом и пациентом. Награды девяти южноуральским врачам вручил президент научного медицинского общества терапевтов, академик Анатолий Мартынов.

Поздравляем Светлану Владимировну с признанием!