Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
Изображения: Вкл Выкл
КОЛЛ-ЦЕНТР 

+7 (351) 700-24-99

Платные услуги:
+7 (351) 700-24-99
(добавочный 3)

+7 (351) 728-49-99 (viber
только сообщения для поликлиники №1)

mail@gkb1-74.ru

gkb1.oo@yandex.ru


medal

Праздник «элегантного» возраста

01.10.2018
Праздник «элегантного» возраста

В первой горбольнице отметили День пожилого человека. На ежегодной праздничной встрече собрались медицинские работники, которые давно ушли на заслуженный отдых и те, кто продолжает трудиться и сегодня, всего около 100 человек. Чествовать ветеранов труда - хорошая традиция первой горбольницы, ведь это праздник людей, которые все силы, знания, опыт посвятили здоровью людей.

Многие из тех, кто пришел, проработали в нашей больнице тридцать и больше лет. Возрастной диапазон гостей варьировался от 60 до 90 лет. А некоторые и вовсе имеют лишь одну запись в трудовой книжке - настолько преданы они были больнице, в которой работали. Ветераны слушали поздравления в свой адрес, за накрытыми столами делились новостями и воспоминаниями.

Собравшихся с праздником поздравила Амина Исаканова - заместитель главного врача по медицинской части ГКБ №1. Она поблагодарила гостей за огромный вклад в развитие больницы.

«Уважаемые ветераны, огромное вам спасибо, что вы с нами, вы добросовестно трудились на протяжении долгих лет, отдавая себя любимой и важной профессии, которые дали основу своим трудом тому, что мы сейчас имеем и совершенствуем. Мы активно возрождаем традиции наставничества. От лица администрации и всего коллектива лечебного учреждения желаю вам здоровья и долголетия. Добра и благополучия вашим родным и близким. Мы всегда вам рады», - отметила Амина Океановна.

О планах и перспективах, стоящих сегодня перед учреждением, рассказал председатель профсоюзной организации МАУЗ ОТКЗ ГКБ №1 Роберт Ибатуллин.

«Дорогие коллеги, вы по-прежнему наша команда, наша история. Мы любим вас, гордимся, ценим все то, что вы создавали долгие годы. Мы по-прежнему вместе, ведь у нас есть возможность снова встретиться обсудить дела больницы, вспомнить прошлое. Здоровья, успехов, с праздником!».

Почтенный возраст не помешал гостям повеселиться от души: они общались друг с другом, пели и танцевали. Хорошее настроение гостей поддерживала педагог-организатор Дворца детского творчества имени Колющенко Галина Бородина. Ветераны с интересом отнеслись к мероприятию и поблагодарили участников акции за проявленную заботу и внимание. Приятным дополнением к празднику стало вручение каждому подарка от администрации лечебного учреждения.

Добрые пожелания ветеранам здравоохранения высказал главный врач ГКБ №1 Дмитрий Тарасов: «День мудрого человека - добрая традиция в нашей больнице, людям почтенного возраста так необходимы наши забота и внимание. - Спасибо вам за ваш труд, опыт и доброту. Примите самые искренние поздравления и пожелания душевного тепла, счастья, крепкого здоровья, радости и домашнего уюта!».

DSC_0323.JPG    DSC_0321.JPG

DSC_0425.JPG    DSC_0418.JPG

Яндекс.Метрика