Изображения: Вкл Выкл

ПРАЗДНИК ЗДОРОВЬЯ

26.05.2016
ПРАЗДНИК ЗДОРОВЬЯ

1 июня городская клиническая больница № 1 отметит День защиты детей и День здоровья сразу на нескольких площадках. В 9:00 в конференц-зале лечебного учреждения (ул. Воровского, 16, корпус №4) пройдет праздничное мероприятие для маленьких пациентов. В частности, представители администрации больницы и профкома вручат 12 стационарным отделениям подарки (настольные игры, игрушки, канцелярские принадлежности и т. д.). Дети смогут поучаствовать в шоу мыльных пузырей, пообщаться с клоунами. Также их ждет танцевальный флэшмоб и сладкие угощения. Аниматоры поднимут настроение и тем, кто не сможет покинуть больничные палаты – они навестят юных пациентов в отделениях.

На Кировке состоится День здоровья. Специалисты отделения профилактики № 1 ГКБ №1 проведут для взрослого населения тематические беседы, посвященные здоровому образу жизни, вопросам диспансеризации, гигиены полости рта, женского здоровья, профилактике клещевого энцефалита. Все пациенты смогут получить консультации эндокринолога, стоматолога, гинеколога, аллерголога-иммунолога, педиатра, инфекциониста, психиатра. Начало в 10:00.

В парке им. Пушкина (аллея со стороны ул. Цвиллинга, главный вход) отделение профилактики № 2 поликлиники № 2 организует прием под открытым небом терапевта, уролога, хирурга, дерматовенеролога, психотерапевта, офтальмолога. Здесь можно будет проверить зрение, измерить давление. Инструктор ЛФК проведет для всех желающих гимнастику с элементами лечебной физкультуры. Начало в 10:00.