Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
Изображения: Вкл Выкл
КОЛЛ-ЦЕНТР 

+7 (351) 700-24-99

Платные услуги:
+7 (351) 700-24-99
(добавочный 3)

+7 (351) 728-49-99 (viber
только сообщения для поликлиники №1)

mail@gkb1-74.ru

gkb1.oo@yandex.ru


medal

ПРИЕМ С ОСОБЫМ ОТНОШЕНИЕМ

11.04.2016
ПРИЕМ С ОСОБЫМ ОТНОШЕНИЕМ

В поликлинике № 2 ГКБ №1 (ул. Доватора, 24) прошла очередная диспансеризация вдов участников Великой Отечественной войны 1941-1945 г. Мероприятие состоялось в рамках ежегодных мероприятий по повышению доступности и качества медицинского обслуживания ветеранов и накануне 71 годовщины Победы. 23 человека прошли комплексный медицинский осмотр, смогли взять направления на дальнейшее обследование, получили льготные лекарства.

- Мы специально выделяем один день для того, чтобы эта уважаемая категория населения смогла спокойно, быстро и без очередей пройти все обследования и показаться врачам, - рассказывает заведующая поликлиникой №2 ГКБ №1 Ольга Вячеславовна Горожанина. - Наши ветераны очень охотно приходят к нам: мы провожаем их до кабинетов, помогаем подготовиться к осмотру - для них такая забота очень важна. Медосмотр - еще и возможность пообщаться, поделиться сокровенным...

Одна из участниц - Галина Викторовна Третьяк. Мужа - фронтовика нет рядом с ней уже 28 лет. Вместе они прожили четверть века, но до сих пор женщина вспоминает с теплотой время, проведенное вместе. Как и остальные, за один день она смогла сдать анализы, пройти флюорографию, ЭКГ, УЗИ, показаться неврологу, хирургу, терапевту, офтальмологу, гинекологу.

- Я хожу редко в больницы, но нас навещает медсестра Светлана, она и пригласила на обследование, - поясняет Галина Викторовна. - Приятно, конечно, что врачи беспокоятся о моем здоровье, поэтому подвести их и не прийти, я не могла. Очень нравится отношение докторов. Чувствуется внимание и доброта, ну и конечно, можно спросить у доктора о своих "болячках" и узнать, как правильно их лечить.

Яндекс.Метрика