Приглашаем на субботнюю проверку здоровья 27 августа!

23.08.2022
Приглашаем на субботнюю проверку здоровья 27 августа!

27 августа, в предстоящую субботу, в поликлинике №1 ГКБ №1 с 8-00 до 12-00 пройдет день открытых дверей в рамках профилактики и выявления заболеваний толстого кишечника. Приглашаем жителей Челябинска на диспансеризацию и профилактический осмотр. Дополнительно к основному списку обследований по возрасту, можно будет получить консультацию врача — проктолога.

Объем обследований зависит от пола и возраста пациента. Женщинам старше 40-ка лет можно будет пройти маммографическое обследование, мужчинам старше 40-ка - сдать анализ на ПСА. Также будут доступны такие процедуры, как забор крови, измерение внутриглазного давления, флюорографическое исследование.

По окончании прохождения проверки здоровья врач даст направления на дополнительные обследования (при необходимости), даст рекомендации, ответит на интересующие вопросы.

Для того, чтобы результаты анализов были максимально точными, рекомендуем приходить натощак. С собой возьмите паспорт, результаты ФОГ (если не прошел 1 год с момента последнего обследования).

Врачи первой городской больницы напоминают: болезнь, обнаруженная на ранних стадиях лучше поддается лечению, чем ее запущенная форма.

Мероприятие пройдет в поликлинике №1 (ул. Воровского, 16, 1 этаж, отделение медицинской профилактики, кабинет № 111).

Приглашаем всех, кто не проходил еще в этом году диспансеризацию (в т.ч. углубленную) или профилактический осмотр!