Изображения: Вкл Выкл

Приглашаем на вакцинацию от гриппа в "КУБу" 6 октября

Приглашаем на вакцинацию от гриппа в "КУБу" 6 октября

Приглашаем всех желающих в ближайшую субботу, 6 октября, в крупные челябинские торгово-развлекательные комплексы. Там пройдет акция, в рамках которой все желающие смогут бесплатно привиться.

Бригада первой городской больницы будет работать 6 октября в ТРК "КУБа" на первом этаже с 10-00 до 22-00. На акцию по вакцинации от гриппа приглашаем всех желающих (взрослое население), также вы сможете получить консультацию специалистов по заболеванию респираторными вирусными инфекциями. При себе иметь паспорт (водительское удостоверение или военный билет) и медицинский полис.

Привиться могут лица старше 18 лет, у которых отсутствуют признаки ОРВИ и нет обострения хронических заболеваний. Перед вакцинацией обязателен осмотр врачом. Для иммунизации используется отечественная и хорошо зарекомендовавшая себя вакцина "Совигрипп".

Врачи напоминают, что грипп опасен осложнениями. В первую очередь необходимо обезопасить себя пожилым людям, страдающим хроническими заболеваниями, а также работникам образования, здравоохранения, транспорта, торговли.

Приходите, ждем вас!