Регистратура
(351) 728-49-99

Приглашаем жителей Челябинска и области в ГКБ №1 на флюорографию и маммографию!

04.02.2019
Приглашаем  жителей Челябинска и области в ГКБ №1 на флюорографию и маммографию!
Всю наступившую неделю, с 4 по 10 февраля, в медицинских организациях Челябинской области состоятся дни открытых дверей, в рамках которых жители региона смогут пройти обследования на флюорографе и маммографе. Мероприятие приурочено к информационно-профилактической акции в рамках Всемирного Дня борьбы против рака «Рак – не приговор».

Узнать состояние легких и сердца вы можете на флюорографическом обследовании с понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00. Обращаться: ул. Воровского, 16, поликлиника, кабинет № 335.

Направление на маммографическое исследование (молочной железы) выдает врач-гинеколог в смотровом кабинете с понедельника по пятницу с 8-00 до 15-00. Обращаться: ул. Воровского, 16, поликлиника, кабинет № 326.

При себе иметь паспорт, медицинский полис.