Изображения: Вкл Выкл

Приходите на «День здоровья»

10.08.2017
Приходите на «День здоровья»

12 августа (в предстоящую субботу) в Челябинске, на пешеходной Кировке с 14-00 до 18-00 пройдет фестиваль, посвященный современным методикам в здравоохранении. В мероприятии примут участие специалисты поликлиники №3 (бывшей водогрязелечебницы) ГКБ №1. Врач-кардиолог отделения реабилитации, невролог-рефлексотерапевт и массажист дадут исчерпывающие ответы на вопросы по своему профилю.

Кроме того, каждый посетитель мероприятия сможет получить индивидуальные консультации узких специалистов (офтальмолога, эндокринолога), составить программу тренировок под контролем инструкторов фитнес-клубов и получить ценные советы по правильному питанию. В рамках «Дня здоровья» также можно будет пройти бесплатное тестирование на ВИЧ и сделать флюорографию.

В рамках праздника будет работать детская зона, в которой пройдут мастер-классы по уходу за малышами, консультации детских врачей, маленьких посетителей будут ждать аниматоры и развивающие игры.