Изображения: Вкл Выкл

Проверьте антитела к вирусу COVID-19

23.06.2020
Проверьте антитела к вирусу COVID-19

Возможность проверить антитела к вирусу COVID-19 появилась в городской клинической больнице №1. Для тестирования берется кровь из вены. Лабораторное исследование с высокой степенью точности покажет наличие антител к коронавирусу SARS CoV-2 (методом ИФА).

По результатам тестирования вы узнаете:

- являетесь ли бессимптомным носителем вируса (вы можете и не подозревать, что инфицированы).

- заражены ли вы легкой или средней тяжестью течения заболевания (особенно это актуально для тех, у кого с момента заражения прошло две недели – вирус уже мог опуститься в легкие, поэтому мазок из носа и ротоглотки методом ПЦР может не диагностировать коронавирус в организме).

- тест покажет наличие иммунитета, то есть позволит выявить, есть ли у вас антитела к вирусу.

Записаться на анализ вы можете по телефону: +7 (351)728-20-60 по будням с 8-00 до 16-00.

Подготовка к сдаче крови не требуется. Желательно не принимать пищу за 4 часа до тестирования. Сдать анализ можно с понедельника по пятницу с 8-00 до 12-00.

Возьмите с собой паспорт и приходите в назначенное по записи время, чтобы исключить очереди.

Проведение тестирование на наличие антител проводится на базе поликлиники №3 ГКБ № 1 по адресу: ул.Воровского, 9а.

Сроки проведения лабораторного исследования и выдачи результатов не более 2 рабочих дней.

Стоимость комплексного тестирования на определение антител класса G (IgG) и класса M (IgM) к SARS-CoV-2 (COVID-19) методом ИФА с учетом забора крови составляет 1850 рублей.