С благодарностью к детским хирургам

15.01.2020
С благодарностью к детским хирургам

Благодарность в адрес детского хирургического отделения пришла от Аркадия Борисовича Сапожникова. В своем письме Аркадий Борисович рассказал, что пациентом отделения детской хирургии он был в апреле 1974 года, как раз в этот год и было открыто ДХО.

На время поступления в отделение Аркадию исполнился месяц. Работавшие на тот момент в отделении лечащий врач  и хирург  М. Кисельгоф  и А. Осолодков  прооперировали малыша по поводу пилоростеноза. С большой благодарностью Аркадий Борисович и его родители отзываются об этих прекрасных докторах и всегда вспоминают их добрым словом.

Аркадий Борисович пишет: «Ещё раз спасибо всем, кто спасал и продолжает спасать детей! У Вас самая лучшая работа в мире! На фотографиях я со своей семьёй, и в этом заслуга Вас и ваших коллег».