medal
КОЛЛ-ЦЕНТР 

+7 (351) 700-24-99

Платные услуги:
+7 (351) 700-24-99
(добавочный 3)

+7 (351) 728-49-99 (viber
только сообщения для поликлиники №1)

mail@gkb1-74.ru

gkb1.oo@yandex.ru


С праздником, люди в белых халатах!

19.06.2020
С праздником, люди в белых халатах!

День медицинского работника в 2020 году выпадает на 21 июня, воскресенье. В этом году свой главный праздник медики отметят без традиционного праздничного мероприятия в кругу коллег, кто-то встретит праздник на боевом посту, а кто-то дома.

Городская клиническая больница №1 – это лишь маленькая часть большого города, живущая своими успехами, маленькими и большими достижениями, иногда потерями, но всегда большой надеждой на будущее. Сегодня это почти 4 000 сотрудников (из них людей относящихся исключительно к медицине более 3 100 чел.), которые ежедневно, круглосуточно стоят на страже здоровья жителей не только Челябинска, но и других регионов страны и даже мира.

Около 100 человек - сотрудников лечебного учреждения получили почетные грамоты и благодарственные письма Минздрава Челябинской области, Администрации и Управления здравоохранения Челябинска, Центрального района Челябинска, ГКБ №1, фонда территориального медицинского страхования, Общественной палаты, Медицинской палаты, областной организации Профсоюзов работников здравоохранения, Законодательного собрания ЧО. Наград они удостоились за заслуги в области медицины и здравоохранения.

Слова благодарности и почетные грамоты Законодательного собрания ЧО вручил депутат ЗСО и давний друг больницы Сергей Буяков.

hCagVPxgcfU.jpg    mZtDIYzUc9w.jpg

pcz5bCSeCpg.jpg    PLkl3mjIJvY.jpg

                                      y9xCoha5ioY.jpg

  


    

                                     

16 сотрудникам присвоено звание «Ветеран больницы».

20 молодых сотрудников стали частью коллектива ГКБ №1, по традиции их также отмечают накануне праздника.

Накануне профессионального праздника городскую больницу №1 посетили волонтеры Челябинского областного студенческого отряда. Наше лечебное учреждение присоединилось к Всероссийской акции. Будущие медики Яна Емельянова, студентка 3 курса лечебного факультета, Светлана Светлакова ЮУГМУ, студент лечебного факультета ЮУГМУ, Анастасия Хасанова, студентка 2 курса педиатрического факультета нарисовали мелками благодарственные надписи в адрес врачей и медиков перед входом в поликлинику.

P1060051+.JPG

«В это сложное время медики – наша опорная сила и надежда на будущее» , - говорит руководитель пресс-службы молодежной общественной организации Ольга Губова.

Главный врач ГКБ №1 Максим Угнивенко поздравил коллег с профессиональным праздником.

«Сегодня мы на передовой, нас могут вызвать на работу в любое время дня и ночи и мы, не сомневаясь, идем даже к самым сложным пациентам. Ситуация сейчас требует от нас не только современных знаний, высокой степени самоотдачи, но и лучших человеческих качеств - смелости и сострадания. Самой большой наградой для каждого медицинского работника всегда были - жизнь и здоровье пациентов. Желаю, чтобы Ваш профессиональный путь был наполнен такими наградами. Тепла в домах, благополучия, гармонии, семейного уюта, искреннего уважения близких, коллег, и, разумеется крепкого здоровья!», - подчеркнул Максим Игоревич.

Нынешняя ситуация в мире показала, что врач и в целом медицинский работник – это тот, без кого в принципе не мыслится ни настоящее, ни ближайшее будущее. Вы те, кто закрыв глаза на опасность, боль, страх, ценой собственной жизни выходите на передний край и стойко беретесь за каждого из нас.

Все вы ежедневно, ежеминутно вступаете в борьбу за жизнь, исправляете ошибки не совсем корректного образа жизни каждого из нас, вселяете надежду и подбадриваете, когда казалось бы, уже нет ни сил, ни желания двигаться дальше.

Благодаря вам мы можем не бояться, мы верим вам и ценим любой ваш совет и рекомендацию. Нам очень повезло, что в нашей больнице работают действительно сочувствующие, добрые, пытливые и талантливые люди в белых халатах, которые всегда придут на помощь, поддержат и никогда не бросят в минуту нездоровья. Вы выбрали очень непростой путь (не каждому под силу!), но достойный восхищения, похвалы и самых теплых слов (не только в праздник, а каждый день!).

Будьте здоровы, будьте счастливы, пусть ваш внутренний свет помогает не только всем страждущим, но и вам преодолевать любые ситуации в жизни. Мира, добра, терпения вам и вашим родным. Желаем вам поскорее справиться с неспокойной эпидемиологической ситуацией и исполнить все самые сокровенные мечты (вне работы). С праздником!


Немного памятных фото с прошлых корпоративных праздников (в надежде на будущие).

237_19-06-11_19-08-33_Zhunin.jpg


250_19-06-11_19-14-46_Zhunin.jpg


0255_06012020_105558_Gulyaev.jpg


305_19-06-11_20-09-19_Zhunin.jpg

371_19-06-11_21-04-13_Zhunin.jpg