С праздником, уважаемые гинекологи!

15.07.2020
С праздником, уважаемые гинекологи!

Сегодня профессиональный праздник врачей, благодаря которым мы все появились на свет. Врачи-акушеры-гинекологи принимают поздравления. Акушерско-гинекологическая служба больницы – это четыре женских консультации, два гинекологических отделения, кризисный центр и медико-генетическая консультация. Специалисты этой большой службы ежедневно помогают дамам любого возраста разбираться в разных аспектах женского здоровья.

Возглавляет работу службы Елена Абрамовна Мокринская, врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кмн.

Сегодня врачи гинекологических отделений ГКБ №1 стойко работают в отделении долечивания, в самой опасной красной зоне. Хирурги-гинекологи, вооружившись новыми знаниями и умениями, бесстрашно оттачивают мастерство в лечении нового заболевания.

Кстати, 2020 год у гинекологического отделения №2 юбилейный - ему исполняется 40 лет!

Поздравляем всех специалистов акушерско-гинекологической службы с их праздником. Желаем поскорее вернуться в привычный режим работы и к той деятельности, которая делает их одними из лучших в своей сфере. Будьте здоровы и красивы всегда!