С юбилеем, уникальный доктор!

С юбилеем, уникальный доктор!

Сегодня 50-летний юбилей у Александра Сергеевича Буторина, врача-хирурга высшей категории. Его трудовой путь начался в 1996 году после окончания ЧГМА. В 1996-1997 годах он прошел интернатуру на кафедре общей хирургии. А в 1997 году он уже врач-хирург отделения плановой хирургии. В 2006 году Александр Сергеевич защитил кандидатскую диссертацию. Без сомнения, это один из самых сильных и профессиональных хирургов-эндокринологов в нашем регионе. Его имя известно далеко за пределами нашего региона.

К Буторину по рекомендации стремятся попасть на прием жители иностранных государств и каждый пациент получает профессиональную консультацию и при необходимости, хирургическую помощь. В уникальном центре хирургической эндокринологии, который работает на базе нашей больницы, выполняются практически все хирургические вмешательства на эндокринных железах. Александр Сергеевич воспитал не одно поколение хирургов-эндокринологов, которые успешно ведут практику в разных регионах нашей страны. Поздравляем Александра Сергеевича с важной датой, желаем хирургической удачи, новых открытий в хирургии, здоровья и личного счастья!