Регистратура
(351) 728-48-99

Скандинавская ходьба: путь к долголетию и хорошему настроению

Скандинавская ходьба: путь к долголетию и хорошему настроению

Очередная школа здоровья Минздрава Челябинской области для членов Областного Совета ветеранов войн, пациентов групп диспансерного наблюдения в режиме видеоконференции прошла в городской клинической больнице №1 на тему: «Физическая активность в золотом возрасте. Скандинавская ходьба».

Около 15 человек смогли обучиться технике ходьбы, правильно подобрать инвентарь. Врач – терапевт рассказала о пользе этого доступного вида спорта, ответила на интересующие вопросы. Две гостьи мероприятия пришли на встречу с палками. Они показали всем присутствующим, как ими пользоваться и как правильно держать, рассказали о своем опыте. По традиции всем желающим врач-терапевт измерил артериальное давление и проконсультировал по вопросам здоровья.

P1030433.JPG    P1030441.JPG