Сотрудники ГКБ №1 отмечены за участие в "Территории здоровья"

03.07.2018
Сотрудники ГКБ №1 отмечены за участие в "Территории здоровья"

Шесть сотрудников городской клинической больницы №1 удостоены благодарственных писем Министерства здравоохранения Челябинской области и Администрации г. Челябинска за участие и помощь в в организации и работе интерактивной площадки "Территория здоровья".

Напомним, "поликлиника под открытым небом" работала на протяжении нескольких выходных на площади Революции. На ней все желающие смогли бесплатно сделать флюорографию, пройти тест на ВИЧ, проверить уровень сахара и холестерина в крови, измерить артериальное давление, узнать индекс массы тела и получить консультации и рекомендации специалистов по вопросам предотвращения развития различных заболеваний. Каждый желающий мог принять участие в викторинах, посвященных здоровому образу жизни и получить призы.