СТАРШЕМУ ПОКОЛЕНИЮ - БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ

06.03.2018
СТАРШЕМУ ПОКОЛЕНИЮ - БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ

Около ста человек проконсультировали врачи ГКБ №1 во дворце спорта «Юность» в рамках выставки «Старшее поколение 50+». Кардиолог, эндокринолог и врач-физиотерапевт первой горбольницы дали рекомендации на площадке «Территория здоровья».

Врач-физиотерапевт поликлиники №3 ГКБ №1 Марина Воронцова проконсультировала около 30 человек. Посетители выставки обращались с вопросами болей в позвоночнике, суставных болей, гипертонической болезни, физиотерапевтического лечения заболеваний щитовидной железы, женских половых органов, а также нарушения сна.

Врач-кардиолог Вячеслав Колиев дал рекомендации более 20 гостям. Основные вопросы касались гипертонической болезни, одышки, ишемической болезни сердца, фибрилляции предсердий.

Врач-эндокринолог Елена Волошина проконсультировала около 30 человек по вопросам сахарного диабета.

Выставка «Старшее поколение 50+» – это востребованный социальный проект, представляющий современные товары и услуги для жителей пожилого возраста. Он призван привлечь внимание общественности к проблемам пенсионеров, обобщить опыт работы в этой области, а также способствует продвижению отечественных производителей товаров и услуг для этих групп населения.

IMG_0847.JPG    IMG_0850.JPG