Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
Изображения: Вкл Выкл
КОЛЛ-ЦЕНТР 

+7 (351) 700-24-99

Платные услуги:
+7 (351) 700-24-99
(добавочный 3)

+7 (351) 728-49-99 (viber
только сообщения для поликлиники №1)

mail@gkb1-74.ru

gkb1.oo@yandex.ru


medal

В ГКБ №1 ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА

10.10.2016
В ГКБ №1 ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА

Около 100 человек – ветеранов городской клинической больницы №1 побывали на празднике в честь Дня пожилого человека, организованном руководством, первичной профсоюзной организацией и Советом ветеранов лечебного учреждения. На торжественной встрече ветераны труда, проработавшие в больнице много лет, пообщались с коллегами, пели и танцевали под лиричные мотивы баяниста Владимира Борисовича Фирцева и приятно провели время в компании заводной ведущей Галины Степановны Бородиной.

Ко всем присутствующим с поздравительными словами, пожеланиями здоровья и долголетия обратилась Галина Михайловна Степанова, представитель первичной профсоюзной организации ГКБ №1.

«Дорогие наши ветераны жизни и труда! От всей души поздравляю вас с днем людей с богатым жизненным опытом. Символично, что праздник старшего поколения выпадает на октябрь, ведь пенсионный возраст – это золотая осень жизни. Вы для нас - блестящий пример многих добродетелей и дел, нам всегда приятно и полезно услышать ваш совет. От всей души желаем вам долгой жизни, доброго здоровья, исполнения всех желаний», - отметила Галина Михайловна.

Зоя Константиновна Никитина проработала в первой городской больнице около 30 лет старшей медицинской сестрой отделений переливания крови и экстренной хирургии ГКБ №1. Женщина на протяжении 6 лет с удовольствием посещает мероприятия для ветеранов больницы. Говорит, что это хороший повод увидеться с теми, с кем много лет проработала в отделениях, вспомнить о трудовых буднях и праздниках. Да и сами праздники и встречи организованы на достойном уровне.

«В мои обязанности входила выдача крови определенной группы и лекарств. Это очень ответственная работа – ведь любая путаница могла стоить человеку жизни. В отделении царила душевная атмосфера. Больным помогали, жалели, никому не отказывали в помощи…», - делится Зоя Константиновна.

Вечер продолжился задушевным общением и песнями. Расходились гости с благодарностью за праздник и большим желанием встретиться вновь.

Фото-0368.jpg        Фото-0370.jpg

Яндекс.Метрика