medal
КОЛЛ-ЦЕНТР 

+7 (351) 700-24-99

Платные услуги:
+7 (351) 700-24-99
(добавочный 3)

+7 (351) 728-49-99 (viber
только сообщения для поликлиники №1)

mail@gkb1-74.ru

gkb1.oo@yandex.ru


Вход в поликлинику №1 ГКБ №1 временно перенесен!

10.01.2020

Уважаемые посетители поликлиники №1!

С 13 января (понедельник) в холле поликлиники на 1 этаже начинается масштабный ремонт. Работы проходят в рамках проекта «Открытая регистратура» - новая модель медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь. По проекту, обновится внешний облик фойе поликлиники, изменится формат работы регистратуры. После проведённого ремонта перегородки между пациентом и регистратором уйдут в прошлое. На первом этаже поликлиники разместится электронное табло с расписанием приёма врачей. В холле появится зона комфортного пребывания посетителей.

В течение ближайших нескольких месяцев вход в поликлинику, а также регистратура и гардероб разместятся в корпусе 4а (со стороны ул. Воровского, за шлагбаумом, слева от фонтана).

Кабинет неотложной помощи находится на третьем этаже поликлиники (кабинет №306).

Выписка листов нетрудоспособности для амбулаторных пациентов производится в кабинете № 345.

«Поликлиника работает на время реконструкции регистратуры в прежнем режиме. А пока делаем все, чтобы на время ремонта было комфортно посетителям и сотрудникам. Просим отнестись наших пациентов к этому с пониманием. Для удобства, по ходу следования, мы повсеместно разместили указатели и объявления – обращайте на них внимание. Все преобразования позволят в дальнейшем грамотно управлять потоками пациентов, сократить время ожидания приема», - отмечает заведующий поликлиникой №1 ГКБ №1 Михаил Козлов.


P1050128.JPG

Вход в поликлинику №1 на время ремонта