Вперед в страну знаний

26.08.2019
Вперед в страну знаний

В минувшую субботу в городской клинической больнице №1 прошел праздник «Посвящение в первоклассники». Сорок детей сотрудников, которым предстоит в этом году открыть мир знаний, поздравили руководство лечебного учреждения в лице председателя профсоюза работников ГКБ №1 Роберт Ибатуллин, представители МЧС и сказочные герои, аниматоры и дрессированные животные. В этом году праздничная программа прошла под общей темой: «Школа волшебства».

В завершение праздника организаторы устроили для ребят совместное чаепитие и вручили подарки (канцелярские наборы). Также отметили ребят, которые победили в традиционном конкурсе рисунка.

Поздравляем всех тех, для кого 1 сентября – день отправления в страну знаний! Ведь именно знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать открытия и познавать тайны природы. Пусть пора обучения у каждого из вас будет наполнена яркими событиями и впечатлениями. Желаем вам и вашим близким здоровья, терпения, сил и энергии.

IMG_7669.JPG     IMG_7692.JPG