ВРАЧИ ПЕРВОЙ ГОРБОЛЬНИЦЫ ПРИГЛАШАЮТ НА ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

ВРАЧИ ПЕРВОЙ ГОРБОЛЬНИЦЫ ПРИГЛАШАЮТ НА ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

В Челябинске проходят Дни здоровья. В парках и скверах будут развернуты экспозиции с участием медицинских организаций. Все желающие смогут обследоваться и получить консультации врачей различных специальностей.

Врачи первой горбольницы также примут участие в мероприятии. Всем посетителям врач-терапевт измерит давление, эндокринолог проконсультирует по поводу современных подходов к профилактике сахарного диабета и ожирения, гинеколог ответит на вопросы о женском здоровье, уролог - о том, как не допустить заболеваний предстательной железы.

Также горожане получат советы по здоровому образу жизни, отказу от вредных привычек, измерению артериального давления.

Посетители смогут взять с собой специальные медицинские издания (буклеты, листовки, брошюры) городского Центра медицинской профилактики.

Специалисты ГКБ №1 будут рады всем 1 июня на Кировке и в парке имени Пушкина с 10-00-13-00.