medal
КОЛЛ-ЦЕНТР 

+7 (351) 700-24-99

Платные услуги:
+7 (351) 700-24-99
(добавочный 3)

+7 (351) 728-49-99 (viber
только сообщения для поликлиники №1)

mail@gkb1-74.ru

gkb1.oo@yandex.ru


ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ТРЕЗВОСТИ

07.09.2016
ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ТРЕЗВОСТИ

Городская клиническая больница присоединилась к Всероссийскому Дню трезвости. В этом году он отмечается 11 сентября. Профилактическая акция стартовала 5 сентября. Мероприятие проводится в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризации трезвого образа жизни.

В отделениях профилактики лечебного учреждения, в поликлинике, в стационарах проходят беседы с пациентами на тему злоупотребления горячительными напитками. Врачи призывают горожан предпочесть спиртному альтернативные интересы и увлечения, направленные на ведение здорового образа жизни. Оформлен стенд по профилактике алкоголизма и последствиях злоупотребления им.

В период проведения акции в отделениях медицинской профилактики проходят профилактические осмотры сотрудников предприятий и организаций. Врач нарколог-психиатр В.В. Никулин проводит с ними беседы о пагубном влиянии чрезмерного употребления алкоголя на организм человека и последствиях пьянства за рулем. Слушателями тематической лекции стали молодые мамы, студенты средне-специальных учебных заведений и ВУЗов.

В отделениях распространены печатные материалы по профилактике алкоголизма, и проведен урок по формированию здорового образа жизни. Помощь в проведении акции оказал городской Центр медицинской профилактики, который предоставил тематические печатные материалы.

вред алкоголя 1.jpg