20 мая ждем вас на субботнюю проверку здоровья!

20 мая ждем вас на субботнюю проверку здоровья!

20 мая, в субботу, с 8-00 до 13-00 пройдет день открытых дверей, приуроченный ко Всемирной неделе борьбы с артериальной гипертензией. В рамках мероприятия врач-терапевт измерит давление и оценит риски, даст необходимые рекомендации.

Приглашаем жителей Челябинска и Челябинской области на диспансеризацию и профилактический осмотр, а также углубленную диспансеризацию для тех, кто перенес COVID-19. Мероприятие организовано в поликлинике №1 ГКБ №1 специально для тех, кто занят в будни.

Объем обследований зависит от пола и возраста пациента. Женщинам старше 40-ка лет можно будет пройти маммографическое обследование, мужчинам старше 40-ка - сдать анализ на ПСА.

По окончании прохождения проверки здоровья врач даст направления на дополнительные обследования (при необходимости), ответит на интересующие вопросы.

Для того, чтобы результаты анализов были максимально точными, рекомендуем приходить натощак. С собой возьмите паспорт, медицинский полис, результаты ФОГ (если не прошел 1 год с момента последнего обследования).

Мероприятие пройдет в поликлинике №1 (ул. Воровского, 16, 1 этаж, отделение медицинской профилактики, кабинет № 113).

Врачи первой городской больницы напоминают: болезнь, обнаруженная на ранних стадиях лучше поддается лечению, чем ее запущенная форма.

Ждем вас!